трендовый дизайн ногтей в голубых тонах

Маникюр в голубых тонах однотонный, с рисунками и актуальным декором. Фото.

Голубой маникюр в холодном оттенке гель лака, как правило, отличает спокойный, благородный дизайн. Степень светлоты голубого лака может быть разной. Получается путем соединения синего и белого цвета. Если смешивают голубой с небольшой частью розового, зеленого или серого, то видят красивые, нежные отливы.

Нежные оттенки неба стали источниками вдохновения для многих nail-мастеров. Их элегантность впечатляет ценительниц моды, обладательниц очень коротких и длинных ногтей. На фото примерах разбираемся, какой маникюр делать в этом беспроигрышном оттенке.

Голубой маникюр с дизайном, тенденции

Поклонницам монохромного маникюра предлагаем комбинировать между собой сразу несколько оттенков голубого цвета. К примеру, васильковый, сапфировый и серо-голубой оттенки. При желании небесного цвета маникюр можно сочетать с палитрой пастельных, классических и радужных оттенков.

К дизайну на короткие или длинные ногти успешно добавляют:

  • рисунки,
  • стразы,
  • фольгу,
  • втирку,
  • гель-паутинку,
  • жемчуг и едва заметные блестки.
  • Особой популярностью в 2021 году пользуется гель и топ с эффектом дизайна перепелиный принт.

Короткие ногти

Модная короткая длина ногтей отлично сочетается с голубыми оттенками, геометрией, белыми и черными рисунками. А дополнительный цвет, декор добавляют изыска в дизайн. Если вы выбрали нежный голубой оттенок, то он будет визуально увеличивать длину ногтя. И омолаживать руки, красиво играть на контрасте с розовым, бежевым и даже модным светло-желтым оттенком.

Очень короткие ногти

Самым сложным в дизайне коротких ногтей может быть выбор цвета. Здесь экспериментируют с черным, бежевым, светло-розовым, голубым, молочным оттенками. Но даже на такой короткой длине пластин может уместиться необходимый нейл-арт. Например, рисунок, поталь или френч. Что и показываем на фото.

Длинные ногти

Длинные двухцветные или разноцветные ногти с голубым предпочитают смелые девушки. И комбинируют даже несочетаемые оттенки. Например, красный и модный голубой. Не обязательно дизайн дополняют рисунки растений, цветов, которые способствуют атмосфере весны — что так необходимо после зимы. В первую очередь, ориентируйтесь на настроение, свой вкус и стиль.

Голубой френч

Такой нежный и одновременно мегастильный дизайн позволяет объединить классику и современный подход к оформлению ногтей. Голубой френч, без сложных композиций, особенно актуален весной. А один из простых способов добавить оригинальной нотки — светло-розовый декор или подложка. Если голубой френч делаете зимой — не лишним будет серебро и золото, кристаллики, металлизированные материалы, блеск, пайетки.

Голубой маникюр с блестками и втиркой

Роскошный блеск — беспроигрышная деталь, которая сделает ваш маникюр топовым. Но, если зимой ногти девушек богато украшены блестками, то в весенне-летний период стоит придерживаться решения, когда меньше — лучше. Фишкой маникюра в голубых тонах может быть втирка — она играет роль праздничного украшения.

Идеи голубого маникюра с фольгой поталь

Ногти с голубым покрытием способны покорить любую женщину. Поскольку цвет, отливающий нежной синевой, приятный, нежный, напоминает небо. Но даже такой цвет украшают золотой и серебряной фольгой, чтобы создать свой уникальный дизайн. Например, можно выбрать маникюр с золотыми капельками потали, окантовкой фольгой рисунков, дизайн френч с фольгой.

Голубой матовый маникюр

Голубой цвет возможен с матовым покрытием, выглядит такое решение невероятно нежно и максимально аккуратно. А также матовый топ помогает добиться лаконичности и избежать визуальной яркости цвета. Кстати, матовый голубой нейл-дизайн считается внесезонным, как и бежевый, особенно в монохромном исполнении или в технике омбре.

Нежно-голубой маникюр

Нежный голубой – один из актуальных цветов текущего года. А маникюр небесного оттенка добавит образу легкости и элегантности. Здесь голубой цвет часто согласовывают в одном дизайне с розовым, серым, белым и карамельным оттенками. Чтобы розово-голубой маникюр был невероятно нежным и милым добавьте подходящий рисунок в светлых пастельных тонах. Также приветствуется светло-розово-голубой градиент на ногтях.

Сине-голубой маникюр

В маникюрной моде 2021 есть место и очень утонченной эстетике, и истинной яркости — сегодня все границы размыты. Нравится классика? Сочетайте синий и голубой, например, в технике омбре — от светлого к темному цвету. И наоборот. А также повторяйте синие и голубые тона в разнообразных сочетаниях, украшайте блестящим декором, стемпингом, слайдер-сюжетами.

Весенний голубой маникюр

Небесно-голубой, серо-голубой и цвет лазури ассоциируется с весной, легкостью и прохладой. С этими оттенками будут идеально смотреться цветочные принты, контрастные веточки и нежная зелень. Неудивительно, поскольку выглядит такой маникюр по-весеннему. При всей разности нейл-арта есть общие детали. Будь это пастельные оттенки, светлые рисунки или деликатный декор.

Смотрите по теме:Весенний дизайн ногтей — новинки, фото маникюра.

Голубой с рисунками маникюр

Даже когда голубые оттенки украшают узорами и рисунками, мастера умудряются создать нежный дизайн с новыми красками. Поэтому любительницы нейл-арта не ограничивают свою фантазию:

  • абстрактный золотой рисунок,
  • полоски,
  • цветы,
  • облака,
  • текстуры,
  • сердечки,
  • перепелиный принт,
  • надписи и морские мотивы.
  • Любые интересные узоры имеют право быть на ваших голубого цвета ногтях в 2021 году.
  • Исключением могут стать вензеля — актуальность их в 2021 году под вопросом.

Маникюр голубой в корейском стиле

А также отдельного внимания заслуживает маникюр в корейском стиле. Например, легкий нейл-дизайн с негативным пространством, с сочетанием синего и голубого гель лака. Такой маникюр станет классным дополнением, кто делает ставку на минимализм. Здесь зигзаги, легкие разводы или абстракция пятнами создают воздушный дизайн.

Фото маникюра в голубых тонах, новинки дизайна 2021

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

на короткие и длинные ногти

Маникюр голубого цвета может вызывать разные эмоции, но среди них точно не будет агрессии и раздражения: ведь голубой – это цвет ясного неба и чистой реки, цвет спокойствия и гармонии. Как же выглядит модный голубой маникюр сегодня?