Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза по времени нахождения под водой

https://ria.ru/20201112/winslet-1584132309.html

Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза по времени нахождения под водой

Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза по времени нахождения под водой

Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза по времени нахождения под водой на съемочной площадке. Об этом сама актриса рассказала в интервью Etonline. РИА Новости, 12.11.2020

2020-11-12T00:28

2020-11-12T00:28

2020-11-12T00:28

культура

кино и сериалы

новости культуры

том круз

кейт уинслет

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdn24.img.ria.ru/images/07e4/0b/0b/1584127312_0:131:3332:2005_1400x0_80_0_0_d688c1f3add9b14af6b180266daf3efa.jpg

МОСКВА, 12 ноя – РИА Новости. Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза по времени нахождения под водой на съемочной площадке. Об этом сама актриса рассказала в интервью Etonline. Так, во время работы над второй частью “Аватара” актриса сумела задержать дыхание под водой на семь минут 14 секунд, что на 74 секунды больше рекорда Тома Круза (шесть минут) для одной из сцен “Миссия невыполнима: Племя изгоев”. Она также пояснила, что ей очень нравится то, что по работе ей иногда приходится делать неожиданные вещи.”Нам, актерам, очень повезло, потому что часто бывает нужно учиться чему-то новому”, — добавила она, напомнив, что на съемках “Аммонита” с Сиршой Ронан ей пришлось освоить профессию палеонтолога.

https://ria.ru/20201005/uinslet-1578115768.html

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

2020

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://ria.ru/docs/about/copyright. html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

https://cdn21.img.ria.ru/images/07e4/0b/0b/1584127312_208:0:2939:2048_1400x0_80_0_0_dd85e446b8688f2ba26c43e0d283b8f7.jpg

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

кино и сериалы, новости культуры, том круз, кейт уинслет

МОСКВА, 12 ноя – РИА Новости. Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза по времени нахождения под водой на съемочной площадке. Об этом сама актриса рассказала в интервью Etonline.

Так, во время работы над второй частью “Аватара” актриса сумела задержать дыхание под водой на семь минут 14 секунд, что на 74 секунды больше рекорда Тома Круза (шесть минут) для одной из сцен “Миссия невыполнима: Племя изгоев”.

“Это было здорово, я очень горда собой, но вряд ли смогу повторить когда-нибудь еще раз. Чтобы показать такой результат, я интенсивно тренировалась в течение четырех недель”, — пояснила Уинслет.

Она также пояснила, что ей очень нравится то, что по работе ей иногда приходится делать неожиданные вещи.

“Нам, актерам, очень повезло, потому что часто бывает нужно учиться чему-то новому”, — добавила она, напомнив, что на съемках “Аммонита” с Сиршой Ронан ей пришлось освоить профессию палеонтолога.

5 октября, 08:00КультураХрабрая английская роза: Кейт Уинслет — 45

Кейт Уинслет — 45 лет. Как менялась актриса?

5 октября британской актрисе Кейт Уинслет исполнилось 45 лет. Вспоминаем, как развивалась ее карьера, и любуемся фотографиями звезды в разные годы.

Кейт Уинслет родилась в английском городке Рединг графства Беркшир. В возрасте 11 лет она начала учиться в школе актерского мастерства. Талант юной актрисы оценили по достоинству: подростком она снималась в рекламе и сериалах, а уже 1994 году получила свою первую серьезную роль в драме Питера Джексона «Небесные создания».

Кадр из фильма «Небесные создания»

Через год после премьеры «Небесных созданий» Уинслет блистала в экранизации романа Джейн Остин «Разум и чувства». За эту роль 20-летную актрису номинировали на многие награды, в том числе премию «Оскар».

Не прошло и двух лет, как на экраны вышел масштабный проект Джеймса Кэмерона «Титаник». В нем Кейт исполнила роль девушки из высшего общества по имени Роза. Работа принесла актрисе любовь поклонников по всему миру и новую порцию номинаций на престижные премии.

Кадр из фильма «Титаник»

После триумфа «Титаника» Кейт Уинслет на нехватку предложений не жаловалась. Новые фильмы с ее участием выходили практически каждый год. Она снялась в лентах «Экспресс в Марракеш» и «Жизнь Дэвида Гейла», получила еще три номинации на «Оскар» благодаря ролям в биографической картине «Айрис», фантастической мелодраме «Вечное сияние чистого разума» и драме «Как малые дети».

Кадр из фильма «Вечное сияние чистого разума»

В 2008 году состоялась премьера фильма «Чтец». Проникновенная драма получила высокие оценки критиков, а Уинслет, наконец, получила заслуженный «Оскар» за лучшую женскую роль.

Кадр из фильма «Чтец»

С начала 2010-х Кейт успела поучаствовать почти в двух десятках проектов разных жанров. Она сыграла в триллере «Заражение», фантастической дилогии «Дивергент», лиричной истории под названием «Призрачная красота» и биографической драме «Стив Джобс».

Кадр из фильма «Стив Джобс»

С годами карьера Кейт Уинслет не сбавляет оборотов. В 2020-м выходит фильм «Аммонит», в котором она сыграла богатую жительницу Лондона, у которой завязываются отношения с молодой сиделкой. А в 2022 году мы увидим сиквел «Аватара», в котором Кейт исполнила роль представительницы морского народа по имени Ронал.

Как сложилась судьба Кейт Уинслет после фильма «Титаник»? | Биографии

Кейт Элизабет Уинслет родилась 5 октября 1975 года. Родители будущей знаменитости были провинциальными актерами. Зарабатывали очень мало. В связи с этим главе семейства приходилось параллельно подрабатывать, так как помимо Кейт подрастали ещё трое детей.

Будущая звезда с ранних лет проявляла артистические способности, в семилетнем возрасте снялась в рекламе хлопьев. Активно учась в театральной школе, она постоянно терпела насмешки из-за лишнего веса. Учителя видели ее в дальнейшем только в роли смешных толстушек. Однако Кейт не отчаивалась. Она готова была исполнять даже роль лягушки, лишь бы играть на сцене.

Кейт Уинслет на кинофестивале в Торонто в 2017 г.
Фото: ru.wikipedia.org

В 16-летнем возрасте будущая звезда стала жить отдельно. Родители ее рано отпустили, прекрасно понимая, что она сама способна контролировать свои расходы и отвечать за свои поступки.

Во время съемок научно-фантастического сериала познакомилась с 28-летним актером Стивеном Тредром. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, между молодыми людьми завязался роман. Через некоторое время они приняли решение жить вместе. Кейт, параллельно между пробами и кастингами, подрабатывала в ресторане. Стивен Тредр и Кейт Уинслет
Фото: kinopoisk.ru

В 1994 году киноактриса поучила главную роль в фильме «Небесные создания», выбрали из 175 претенденток. За эту работу она получила несколько престижных премий. Карьера шла в гору.

Стивена, в свою очередь, редко приглашали сниматься, свою злость он переносил на любимую. Тредру не нравилось, как она смеется, как изо всех сил пытается держать себя в форме, даже ее жажда к знаниям раздражала его. Между тем Кейт буквально проглатывала книги. Не имея за плечами никакого образования, кроме театральной школы, она читала их довольно бессистемно. В основном тяготела к книгам Остин, Диккенса и Шекспира.

В 1997 году артистка выиграла кастинг для фильма «Титаник» на роль Роуз. Когда Кейт с воодушевлением начала готовиться к роли, ей позвонил Стивен и сообщил, что он болен раком. Шансов выжить нет. Она была шокирована новостью, как могла поддерживала, успокаивала его, и даже готова была отказаться от роли, чтобы быть рядом с ним. Тредр, напротив, попросил не делать этого, а наоборот, выложить свой максимум.

Когда начались съемки, Кейт постоянно была на связи со своим любимым, оплачивала лекарства, поддерживала во время сеансов химиотерапии, веселила интересными историями со съемочной площадки. Рассказывала о строгости режиссера, о замечательном коллеге Лео, который каждый раз передавал ему приветы. Однако Стивен угасал на глазах. Лео и Кейт

Фото: kinopoisk. ru

Во время съемок Кейт продолжала ощущать себя не в своей тарелке. Обнимая своего экранного возлюбленного, а потом глядя, как он исчезает в ледяной воде, Кейт с ужасом думала о неизбежном уходе Стивена. Предчувствия ее не обманули… На премьере «Титаника» актриса не появилась, так как в этот день хоронили Тредра.

После выхода «Титаника» актриса стала очень востребованной. С ней мечтали поработать самые известные режиссеры. Кейт отказалась от ряда предложений, согласилась сняться только в «Экспресс в Марракеш».

Картина была малобюджетной, даже участие в ней Уинслет не спасло. Но благодаря этим съемкам она познакомилась со своим будущим супругом Джимом Триплтоном. Он не отличался ничем особенным, сумел покорить Кейт своей скромностью и добродушием.

В ноябре 1998 года они узаконили свои отношения. Однако после свадьбы у молодых людей начались разногласия из-за постоянной занятости Уинслет на съемках, поэтому семейная жизнь актрисы длилась недолго.

Не выдержав всех скандалов, они приняли решение разойтись. В этом союзе в 2000 году на свет появилась дочь Миа.

Вторым мужем Кейт стал известный режиссер Сэм Мендес. Они увидели друг друга на вечеринке у общих друзей. Актриса никогда не была обделена мужским вниманием и довольно быстро нашла общий язык с Сэмом. Он влюбился в начитанную, умную и красивую женщину. Весной 2003 года они сыграли свадьбу. В декабре этого же года на свет появился сын Джо Алфи Уинслет Мендес.

Кейт какое-то время была очень счастлива в браке, с большим воодушевлением занималась детьми, домом и любимой работой. В 2008 году она снялась в фильме «Дорога перемен», где режиссером картины выступил ее супруг. Стоит отметить, что в картине принял участие и Леонардо ДиКаприо, который сыграл ее мужа. Фильм получил признание зрителей и несколько наград.

Но что касается семейных отношений, голливудская актриса во второй раз потерпела разочарование. В 2010 году она развелась со вторым супругом. Что предшествовало разрыву, остается загадкой. Поговаривают, что в этот период Сэм увлекся молодой артисткой Ребеккой Холл.

В 2008 году также вышел фильм «Чтец» с участием актрисы. За роль малограмотной Ханны Кейт удостоилась Оскара.

Кейт Уинслет
Фото: kinopoisk.ru

Сейчас знаменитая актриса счастлива замужем за Недом Рокнроллом, с которым познакомилась летом 2011 года. 7 апреля 2013 года у них родился сын Беар.

Кейт по-прежнему успешна и востребована в работе. На данный момент в процессе производства находятся такие картины с ее участием, как «Черный дрозд», «Аммонит», «Французский диспетчер», и так далее. Также известно, что К.

Уинслет появится во второй части фильма «Аватар».
Кейт и Нед
Фото: JustJared

Будем с нетерпением ждать выхода этих картин в широком прокате. И хочется пожелать любимой актрисе дальнейших творческих успехов и благодарных зрителей!

Ступни Кейт Уинслет | Фотографии знаменитостей

Ступни и ножки Кейт Уинслет

Кейт Элизабет Уинслет , CBE (родилась 5 октября 1975 г.), – английская актриса и певица.

83 Сексуальная привлекательность

Мы всегда были поклонниками сладострастных женщин, и, видимо, так было и на голосовании на этой неделе, которое просто отметило: «Она выглядит сексуально так, как должна выглядеть женщина». Как мы можем это превзойти?

День рождения
1975-10-05
Ник
Bubble Combat Kate Корсет Kate
Имя при рождении
Кейт Элизабет Уинслет
Знак
Весы
Родной город
Чтение Беркшир, Англия
Страна
Соединенное Королевство
Этническая принадлежность
Белый
Высота
5’8 ″
Масса
135
Работа
Актриса
Хобби
Есть музыка Спорт Шоппинг
Активы
Красивое лицо, фигуристые, сексуальные, длинные ноги, красивые глаза и волосы, идеальная женственная задница и 36-C,
Тиски
Курение
Татуировки
Есть
Волосы
коричневый
Глаза
синий
Грудь
36
Талия
29 ″
Бедра
38 ″
Обувь
11

Нравится:

Нравится Загрузка. ..

Связанные

Кейт Уинслет запылает в сценах «Горы между нами»

Он утверждал, что во время съемок фильма они пережили «настоящие отношения».

И Идрис Эльба доказал, насколько убедительным может быть его союз с уважаемой суперзвездой Кейт Уинслет, поскольку они стали очень горячими и тяжелыми в горячих любовных сценах для «Горы между нами», которая будет выпущена на DVD в конце этого месяца.

42-летняя актриса Титаника продемонстрировала свою сенсационную фигуру, в то время как 45-летняя звезда Лютера блеснула своими потрясающими мускулами в шипящих сценах, в которых их персонажи образуют связь после того, как они оказались вместе после авиакатастрофы.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть видео

Горячие вещи: Идрис Эльба доказал, насколько убедительным может быть его союз с уважаемой суперзвездой Кейт Уинслет, поскольку они стали очень горячими и тяжелыми в горячих любовных сценах для Горы между нами, которая установлена ​​для DVD релиз позже в этом месяце

Кейт играет вместе с Идрисом в эпической драме, вышедшей на экраны в октябре, в которой ее герой, фотожурналист Алекс и персонаж Идриса, нейрохирург Бен, остаются брошенными посреди опасной погоды.

Алекс, фотографирующий неонацистов для публикации, женится на следующий день, а Бен должен оперировать умирающего 10-летнего ребенка, но они застряли в аэропорту Солт-Лейк-Сити, все рейсы отменены.

С надвигающимся штормом пара решает убедить чартерного пилота перелететь их через горный хребет, но самолет неизбежно падает, и они остаются в затруднительном положении, полагаясь друг на друга в плане комфорта и выживания.

Посреди этого комфорта пара, естественно, формирует сильную связь, кульминацией которой является их близость – сцены, несомненно, поднимают температуру для поклонников голливудского дуэта в супертяжелом весе.

Вау! 42-летняя актриса Титаника продемонстрировала свою сенсационную фигуру, в то время как 45-летняя звезда Лютера блеснула своими потрясающими мускулами в горячих сценах, в которых их персонажи образуют связь после того, как оказались вместе после авиакатастрофы

в множестве сексуальных сцен за 26 лет работы в кино Кейт отлично справляется с такими ролями – как показано на иллюстрации, когда она раздевалась для сексуальной сцены.

Когда она была разделена с актером-сердцеедом, потрясающая Кейт продемонстрировала свои сногсшибательные качества в черном кружевном бюстгальтере под обтягивающим белым жилетом.

Идрис без рубашки тем временем демонстрировал свои потрясающие мускулы во всей красе, когда он сомкнулся губами со своим партнером в чрезвычайно интимном моменте.

Стремительнее, чем когда-либо: Кейт снялась во множестве сексуальных сцен за 26 лет работы в кино, и она отлично справляется с такими ролями – как показано, когда она раздевалась для сексуальной сцены

Горячие вещи: Идрис продолжал объяснять сложности его экранного романа с Кейт, заявив, что она побудила пару последовать идее Идриса стать все ближе и ближе, чтобы их персонажи казались более аутентичными

При первом выпуске фильма в октябре нахальная Кейт обсудила перспективу съемок с признанный голливудский красавчик.

Потрясающая звезда чувствовала себя особенно игривой, когда она сказала: «Я была так взволнована, чтобы подняться на гору с Идрисом Эльбой. Не знаю, как еще это сказать ».

Тем временем Идрис размышлял об этом опыте, показывая, что Кейт в качестве его экранного любовника утешает, так как он никогда раньше не играл должной романтической роли.

Сексуальные вещи: при первом выпуске фильма в октябре нахальная Кейт обсуждала перспективы съемок с признанным голливудским парнем.

Трудные времена: Идрис продолжил объяснять сложности своего экранного романа с Кейт, сказав, что она поощряла пара, чтобы следовать идее Идриса становиться все ближе, чтобы их персонажи казались более аутентичными

Она сказала: «Я сказала:« Послушайте, я действительно хочу вникнуть в это, и я надеюсь, вы не против, если мы потратим много времени » все вместе.У нас были отношения – я не имею в виду, что у нас были настоящие отношения, но мы пережили ритмы настоящих отношений ».

Идрис продолжил объяснять сложности своего экранного романа с Кейт, сказав, что она побудила пару последовать идее Идриса стать все ближе и ближе, чтобы их персонажи казались более аутентичными.

‘И она сказала:’ Да! Это способ сделать это, иначе это будет просто фальшивкой ”, – сказал Идрис.

На промо-следе: «И она сказала:« Да! Это способ сделать это, иначе это будет выглядеть как подделка », – сказал Идрис.

Кейт Уинслет | Бао Дан три

  1. видео
  2. S kiện
  3. Xã hội
    1. Đại hội Đảng
    2. Chính trị
    3. Phóng sự-Ký sự
    4. Giao thông
    5. Môi trường
    6. H sơ
  4. Thế giới
    1. Bầu cử tổng thống Mỹ 2020
    2. Châu Á
    3. ЕС и Нга
    4. Châu Mỹ
    5. Điểm nóng
    6. Tư liệu
    7. Kiều bào
  5. Thể thao
    1. Bóng đá trong nước
    2. Bóng đá Châu Âu
    3. Võ thuật
    4. Большой теннис
    5. Các môn Thể thao khác
    6. Hậu trường
  6. Việc làm
    1. Chính sách
    2. Việc làm
    3. Ào tạo
    4. Гой ан синх 62. 000 тонн
    5. Xuất khẩu lao động
    6. Chúng tôi nói
  7. Sức khỏe
    1. Ung thư
    2. Kiến thức giới tính
    3. Tư vấn
    4. Лам Ап
    5. Ngày Thầy thuốc Việt Nam
    6. Đại dịch Covid-19
  8. Nhân ái
    1. Danh sách ủng hộ
    2. Danh sách kết chuyển
    3. Hoàn cảnh
  9. Кинь Doanh
    1. Тай чин – u tư
    2. Thị trường
    3. Доан Нгиệп
    4. Khởi nghiệp
    5. Bo vệ NTD
    6. Bo hiểm
    7. Quốc tế
    8. Nhà đất
  10. Bất động sản
    1. Dự án
    2. Thị trường
    3. Nhịp sống đô thị
    4. Sng xanh
    5. Sắc màu Nhật Bản
  11. Xe ++
    1. Thị trường xe
    2. Bng giá ô tô
    3. Ван хоа хе
    4. Tư vấn xe
    5. Đua xe
    6. Giá xe
  12. Sức mạnh số
    1. Máy tính – Mạng
    2. Di động – Viễn thông
    3. Điện tử tiêu dùng
    4. Nghe nhìn
    5. Phần mềm – Bảo mật
    6. Thủ thuật – Mẹo vặt
    7. Thị trường công nghệ
  13. Giáo dục
    1. Tin tuyển sinh
    2. Khuyến học
    3. Gương sáng
    4. G

(Кейт Уинслет) – – –

5 1975, ().

.

.

. (,). ,,. , Театральная школа Redroofs 1992.

, Sugar Puffs.

1990, Усадка,.

90-,.

, г., 1994. 175. ,,.

1995, -,,. ,. , 134. , BAFTA. 21-,.

, 1996, г. ,. , ().

, 1997. -.

, -, 11. ,.

. ().
1998 -,,.
, 22 1998. 2000, г.

,,, -,. 1999 г. 30,. , 2003.
1999 г. ,. .

, 2000 г. ,,,. (,),.

2000 Слушайте рассказчика.

2001“ 11 2002. Что если ?, 2001.

, 1943 г. , 15, г. ,.
, 2001. , ̸“, 1999. ̸,.

,. ,,,,. ,,, ̸.

2001,. 13. 2002 г. 2003, 22 -,.

2003. ,. ,,,.
. 2004 г. ,. . ,.

,. , BAFTA.

, 2004,, (),,,.,. ,.

2005. ,,. , 6 2005.
American Express , . .

2006. ,.
,,,.
, 2006. ,. 1949 г. ,.

! ,.

“” (2008 г.):
(“”)

“”:
1995 – (“”)
1997 – (“”)
2001 – (“”)
2004 – (“”)
2006 – (“”)
2015 – (“”)

“”:
2008 -, (“”)
2008 – (“”)
2015 – («»)

«БАФТА»:
1995 – (“”)
2008 – (“”)
2015 – (“”)

:
1995 – (“”)
2008 – (“”)

2008 -, (“”).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *