Маникюр с цветами 2020. Более 100 фото новинок модного и красивого маникюра

Главные тренды цветочного дизайна ногтей, сезона 2020, вы найдете в нашей фотоподборке, в разных техниках, стилях и текстурах. Маникюр на любой вкус: в стиле минимализм, в нежных тонах, в ярких, в матовом и глянцевом исполнении. Цветочки могут быть не только для летнего или весеннего маникюра, но и осеннего и даже зимнего, сегодня мы вам это покажем.

Цветы на ногтях смогут дополнить любой модный лук в этом сезоне. Маникюр с цветами можно сделать ярким или нюдовым спокойным, блестящим и насыщенным, эффектным или романтичным и женственным, все зависит только от ваших предпочтений.

Маникюр с цветами на короткие ногти

Практически любой цветочный дизайн можно воплотить на коротких ногтях. В 2020 году в моде ногти мягкой квадратной формы и овальной, а что касается дизайна, то он может быть самым разнообразным, как в матовом исполнении, так и в глянцевом.

Сложность цветочного рисунка зависит от того, какими навыками владеет ваш мастер, самыми захватывающими получаются рисунки нарисованные кистью.

Цветочный маникюр на длинные ногти

На длинных ногтях можно смело разгуляться в плане дизайна маникюра. Именно на длинных ногтях нежные, воздушные рисунки с цветами, веточками и зеленью буду смотреться по особенному красиво.

Маникюр с цветами и стразами

Добавив всего несколько камушек в свой маникюр, вы сразу увидите, как он заиграет новыми красками. Из страз можно сделать серединку цветка или украсить ободок цветка, а можно все лепестки украсить мелкими камушками. Но, в таком маникюре главное не переборщить с декором, делайте акцент на одном-двух ноготках. Также следите за цветовой гаммой, не используйте больше двух цветов лака для основного покрытия.

Нежный маникюр с цветами

Цветы на ногтях прекрасно сочетаются с нежными пастельными оттенками лаков: нежно розовыми, бежевыми, голубыми, сиреневыми (молочными, йогуртовыми). Цветок может быть один большой на одном ногте или мелкие на всех ноготках. Такой маникюр всегда выглядит нежно и романтично, подтверждение этому, фото ниже:

Маникюр с объемными цветами

Для любителей необычного маникюра можно попробовать нанести объемный рисунок, такой дизайн выглядит очень необычно и в тоже время эффектно. Цветки формируются с помощью акрила (пудры) и специальной кисти для лепки. Шикарнее всего такой маникюр смотрится на матовом покрытии.

Французский маникюр с цветами

Для поклонниц французского маникюра цветочный дизайн также будет кстати в этом сезоне. Красивые цветы шикарно смотрятся с французским маникюром в классическом белом варианте, но можно и поэкспериментировать с другими цветами.

Фото новинки модного цветочного маникюра сезона 2020

Модный маникюр с цветами будет стильно смотреться, как на коротких ногтях, так и на ногтях средней длины и конечно же длинных.

Даже самые необычные варианты маникюра возможно воплотить в реальность. Мы собрали для вас подборку очень красивых и модных идей маникюра с цветами сезона 2020:

Вдохновляйтесь и создавайте свой неповторимый маникюр!

Маникюр с цветами: тренды и новинки 2021

Маникюр с цветами на ногтях популярен в любое время года, но весной и летом он практически вне конкуренции! Нежный и эффектный, повседневный и праздничный, маникюр с рисунком цветов олицетворяет женственность и красоту, дарит радость и поднимает настроение.