Прически Кары Делевинь, которые ты должна увидеть

Британка Кара Делевинь ворвалась в мир моды менее 10 лет назад. Сегодня эта 26-летняя красавица является одной из наиболее востребованных моделей, лицом таких известных марок как Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi и Chanel. В 2013 году она получила звание «Модель года», а ее лицо украшает обложки многих модных журналов. Кроме того, Кара снимается в кино и уже успела получить роли в нескольких картинах.

Девушка обладает идеальными физическими параметрами и яркой запоминающейся внешностью. «Визитной карточкой» модели стали ее широкие и густые брови. Но не менее известна Кара и смелыми экспериментами с волосами.

         

Длинные прически Кары Делевинь

В начале своей карьеры девушка имела длинные волосы. Это давало широкие возможности для стилистов: для подиумных показов волосы Кары укладывали волнами, собирали в необычные прически с яркими аксессуарами, заплетали в косы, целиком или отдельными прядями, делали гладкую укладку.

Но в повседневной жизни модель отдавала предпочтение простым и не требующим долгой укладки прическам:

  • Распущенные волосы. Чаще всего на снимках Кару Делевинь можно увидеть с небрежно распущенными волосами с косым пробором;
  • Конский хвост. Причем девушка делала его не только на затылке, но и сбоку, что придавало образу игривость и легкость;
  • Пучок. Эта универсальная прическа также была в фаворе у модели. Причем пучок мог быть как высоким, так и низким, идеально гладким или слегка небрежным: форма лица Кары позволяет делать любые варианты этой прически.

Такой выбор повседневных причесок объясняется предпочтениями модели в одежде. Вне подиума девушка предпочитает одеваться просто и удобно: она любит джинсы, куртки, головные уборы: кепки и вязаные шапки.

 Короткие прически Кары Делевинь: а они ей точно идут?!

Первую смену имиджа Кара осуществила в 2016 году. Тогда она появилась на публике с удлиненным бобом-каре. Это прическа, сочетающая в себе элементы классических каре и боба, с удлиненными прядями в области лица и более короткими на затылке.

Модель укоротила волосы до плеч, но осталась верна способу укладки волос на косой пробор, что позволяет оставлять открытым лоб. Сохранилась и легкая небрежность прически: с идеально выпрямленными волосами девушку можно увидеть лишь на модных показах, в обычной жизни она предпочитает небольшие естественные волны. При этом длина волос до плеч позволяет делать и более сложные прически, необходимые модели в ходе работы. Например, нередко Кара представала перед фотографами с заплетенной с одной стороны головы косой и распущенными волосами с другой стороны.

Большинство критиков оценило такую смену имиджа и заметило, что новая стрижка превратила Кару из девчонки в стильную молодую женщину.

Но на этом Кара Делевинь не остановилась и уже спустя год предстала перед публикой в кардинально новом имидже со стрижкой pixie cut. Кроме того, девушка изменила и цвет волос с натурального русого в холодный платиновый блонд.

Стрижка pixie cut это один из наиболее актуальных трендов в последние годы. Короткая, почти мальчишеская прическа, может быть очень женственной, что и доказала Кара Делевинь. На публике она предстает в разных образах: с лентой, маскирующей накладную челку, с декором на волосах из блесток, с гладкой укладкой в классическом стиле, отсылающем к 20-м годам прошлого столетия. При этом подобная стрижка не требует долгой укладки и выглядит стильно и современно.

Изменения продолжаются…

Казалось бы, на этом можно и остановиться. Но Кара, активно строящая карьеру киноактрисы, вновь удивила публику: для очередной роли она побрилась наголо. Правда, по окончании съемок звезда начала вновь отращивать волосы, при этом изменив их цвет на каштановый. Именно в таком имидже, с короткой стрижкой и темным цветом волос, она появилась на презентации собственной книги «Зеркало, зеркало».

Но нужно отметить, что этой активной и красивой девушке к лицу любые изменения прически, и Кара одинаково хорошо выглядит как с длинными, так и с короткими волосами.

А что думаешь ты?

Какая прическа на твой взгляд идет Каре Делевинь больше всего?

Поделись мнением в комментариях!

лучшие прически Кары Делевинь — FW-Daily. Женский журнал о моде, стиле, брендах

Вчера в Голливуде прошла премьера фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», в котором главную роль сыграли Дэйн Дехаан и Кара Делевинь. Поддержать друзей пришли певица Рианна, которая также приняла участие в съемках фильма, Кендалл Дженнер, Поппи Делевинь, Саша Лусс и другие. Несмотря на яркие наряды гостей красной дорожки, все взгляды были прикованы к Делевинь. Кара появилась в полу-прозрачном металлическом платье и с новой прической пикси, которая пару месяцев назад вызывала противоречивые отзывы у поклонников.

Редакция FW-Daily предлагает проследить, как менялись прически британской модели и доказать, что запомнится девушка не только густыми бровями, но и смелыми экспериментами со стилем.

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

2017


Читайте также:

Кара Делевинь рассказала о своей сексуальной ориентации в интервью для Glamour

Кара Делевинь написала книгу 

Прочувствовать всем: летний плейлист дизайнера Анны Октябрь

Ошибка или нет: звезды со стрижкой под мальчика

Звездам иногда приходится идти на настоящие жертвы ради искусства. Кажется, что и в радикально новых образах они себя прекрасно ощущают.  Мы решили узнать у Милены Вихаревой, арт-директора бренда Lisap Milano, идёт ли звездам образ «пай-мальчика».

Кристен Стюарт

На Кристен всемирная слава свалилась после роли подружки вампира в саге «Сумерки». Но Стюарт быстро устала от этого милого образа. Чтобы обрести дзен, в 2014 году Кристен решила «состричь с себя» Беллу Свон. На шоу Дэвида Леттермана она появилась с короткой стрижкой в стиле шегги и светло-рыжим оттенком волос. Видимо, сказалось влияние стилистов бренда Chanel, лицом которого она стала незадолго до смены имиджа.

Чуть позже Стюарт покрасилась в блонд, а потом и вовсе взялась за бритву и предстала перед публикой на премьере фильма «Персональный покупатель» с блонд-ежиком. Резкие перемены Кристен объяснила тем, что снималась в триллере «Под водой». Позже в рекламной компании Chanel мы увидели Кристен с короткой асимметричной стрижкой пикси и темным цветом волос. Или она сама решила вернуться к истокам, или снова поработали стилисты бренда. Но не исключено, что Кристен может опять взяться за бритву. Ведь она отчаянная девушка.

Мнение эксперта: на мой взгляд, для Кристен очень короткая стрижка — это своеобразный манифест, признание своей бисексуальности. Согласитесь, с ежиком она выглядит достаточно агрессивной, угловатой и не женственной. Мне кажется, идеальные варианты для ее типа лица — это длинные волосы или стрижка пикси и темный цвет волос.

Развернуть на полный экран Назад 1 / 5 Вперед

Кейт Хадсон

От убежденной блондинки-хохотушки и искрометной звезды комедий Кейт Хадсон никто никогда не ждал сюрпризов. Фанатов она удивила всего, кажется, раза два за всю свою карьеру. Первый — когда покрасилась в брюнетку ради роли в фильме «Фундаменталист поневоле». Второй, когда предстала с розовыми волосами на мероприятии, проводимым фондом по борьбе с раком груди. Тогда Кейт покрасила волосы в цвет розовой ленточки, в поддержку всех женщин которые борются с болезнью.

Все перемены во внешности Кейт долгое время касались только цвета волос, длину она практически никогда не трогала. Может, только разок сделала каре. Каково же было удивление публики, когда летом 2017 в сети появились кадры, где Кейт бреется налысо. Злые языки тут же сравнили ее с Бритни Спирс — мол, у Кейт что-то не ладится в личной жизни, и так актриса борется с депрессией.

На самом деле, Хадсон пошла на этот шаг ради роли в фильме «Сестра», режиссером и автором сценария которого стала всеми известная певица Сия.

Мнение эксперта: у Кейт квадратное лицо, с ежиком и радикально короткой стрижкой она выглядит мужеподобной. Актрисе больше идут длинные светлые волосы.

Развернуть на полный экран Назад 1 / 4 Вперед

Кара Делевинь

То, что Кара Делевинь — творческая личность, публика поняла давно. Она легко бросается в любовный омут от женщин к мужчинам, меняет профессии. Кара уже побывала моделью (довольно успешной), актрисой, обласканной критиками, а теперь стала писательницей.

Делевинь легко меняет имидж и меняется под него. Самое радикальное на данный момент, что с ней произошло, — Кара (вот неожиданность!) побрилась налысо. Сделала она это ради роль в фильме «Жизнь за один год», где сыграла неизлечимо больную девушку. 

Когда волосы немного отросли, Кара покрасилась в блондинку. И именно в таком образе предстала на премьере своего фильма «Валериан и тысячи планет». Этот имидж Кары понравился поклонникам больше всего. Короткая стрижка плюс блонд подчеркнули ее аристократические черты лица, сделали взрослее и утонченнее.

Сейчас актриса время от времени красит, отрезает волосы, а потом опять отращивает. По мнению общественности, с короткой стрижкой и блондом Каре гораздо лучше.

Мнение эксперта: Каре однозначно идут короткие волосы. С такой стрижкой она действительно становится утонченнее, пикси делает ее более динамичной, подчеркивает бунтарский характер. Если говорить об оттенках, ей лучше не уходить в темный цвет волос, в идеале — блонд или средне русый тон.

Развернуть на полный экран Назад 1 / 5 Вперед

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон всем полюбилась в образе длинноволосой блондинки. И режиссерам вроде Вуди Алена, который снимал актрису нон-стопом, и дизайнерам, например, Дольче и Габбана. Они вообще превратили актрису в Мэрилин Монро в одной из рекламных компаний.

Имидж Скарлетт меняла частенько: то цвет волос (помните, она была рыжей, когда снималась в «Железном человеке»), то длину. В 2003 она подстриглась под Флоренс Хендерсон, известную американскую актрису. Но это, как заявила сама Скарлетт, была большая ошибка. С тех пор актриса решалась максимум на каре.

Но в 2014 году, став мамой, она решила примерить радикально новый образ. Йоханссон появилась на публике со стрижкой пикси и снова в цвете блонд.

Сейчас у актрисы каре. Для мероприятий она создает волны, вытягивает пряди или делает укладку назад.

Мнение эксперта: с длинными волосами Скарлетт мне кажется простушкой, какую бы Мэрилин из нее не пытались сделать стилисты. По типажу она простая девочка из соседнего двора. А вот стрижка пикси превратила ее в голливудскую звезду. К тому же, актриса очень умело укладывала короткую стрижку, этому мастерству у нее стоит поучиться.

Развернуть на полный экран Назад 1 / 6 Вперед

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон всегда отдавалась ролям без остатка. Вспомните хотя бы киношедевр «Монстр», для которого актриса пополнела на 16 кг и дала превратить себя в тетку.

С тех пор она часто меняла цвет волос. Ради съемок в не самой удачной фантастике «Эон Флакс» она дала покрасить себя в смольный черный тон.

Переломный момент в смене имиджа произошел в 2013 году, когда Терон ради съемок в фильме «Безумный Макс. Дорога ярости» побрилась налысо. Отрастив волосы, актриса сделала стильную стрижку пикси и снова покрасилась в блонд. Это был самый удачный образ из всей палитры Шарлиз. 

Сейчас актриса остановилась на каре, но мы надеемся, что когда-нибудь она вернется к тому аристократичному образу.

Мнение эксперта: у Шарлиз заостренные черты лица, их нужно открывать и демонстрировать. Ей лучше всего было именно со стрижкой пикси. Длинные волосы актрисе не так идут. И что самое интересное, именно короткая стрижка делает Шарлиз наиболее женственной и подчеркивает образ голливудской дивы номер один.

Развернуть на полный экран Назад 1 / 5 Вперед

За помощь в подготовке материала благодарим эксперта

Милена Вихарева, арт-директор бренда Lisap Milano

Выберите идеальную стрижку:

модные укладки волос Кары Делевинь (Cara Delevingne)

Талантливая и амбициозная британская актриса и модель Кара Делевинь родилась 12 августа 1992 года в образцовой аристократической семье Делевинь. Начала свою карьеру в 17 лет, прошла непростой путь в мире моды, достигла высот в модельной карьере, прославилась, служит источником вдохновения для многих девушек.

Но по её словам, больше всего мечтает о кинокарьере, поэтому появилась на больших экранах уже в нескольких фильмах: «Отряд самоубийц» — 2016 г, «Влюблённые дети» и другие. Сотрудничает с известными брендами, компаниями H&M, Blumarine, Zara, принимает участие в показах Chanel, Dolce & Gabbana, Burberry, Louis Vuitton.

Образ Кара Делевинь

Давайте посмотрим на её некоторые образы, причёски с модных мероприятий и в повседневной жизни, секрет которых изысканная простота. Начнём с её последнего образа, где Кара Делевинь умело совместила классический и спортивный стиль, продемонстрировала новую модную стрижку.

Удлинённый боб Кары Делевинь

Удлинённый боб cara delevigne

Удлинённый боб Кара Делевинь

Новая стрижка cara delevigneМодный приём — заправленные концы волос за воротник

Привычные локоны Кары Делевинь

Привычные локоны Кары

Локоны Кары Фото: официальный сайт Chanel

Стильные плетения

Стильные плетения Кара

Плетения волос Кара Делевинь

Стильная причёска - две косы

Эффект мокрых волос — модный тренд

Эффект мокрых волос от Кара Делевинь

Стильный тренд - мокрые волос

Демонстрация стильных украшений и аксессуаров для волос

Кожаная диадема от КараСтильная кожаная диадема для волос

Платок для волос

Украшение в волосах с показов мод

Высокий хвост от КараПричёска высокий хвост

Низкий пучок — тренд 2016 г

Низкий пучок от кары ДелевиньПричёска низкий пучок

Два пучка от Кара Девелинь

Повседневные образы и причёски Кары Делевинь

Повседневные образ распущенные волосыРаспущенные волосы

Повседневны уличный образ Кара Делевинь

  1. Стильные стрижки для кудрявых волос, ориентируемся на Рианну.
  2. Самые стильные причёски звёзд на все времена.
Звезды, доказавшие что короткая стрижка идет абсолютно всем! Часть 1.: julia_klay — LiveJournal

В этом сезоне короткие стрижки – боб, пикси, гарсон, под ноль – снова на пике популярности. И хотя на дворе давным-давно 21 век, многие девушки до сих пор опасаются коротко стричь волосы из-за нелепых предрассудков о неженственности подобных причесок. Перед Вами подборка звезд, доказавших что короткие стрижки идут абсолютно всем!

Невероятно аристократичная и женственная Одри Хепберн

Джин Сиберг, прославившая полоску и короткую стрижку

Миа Фэрроу

Иконы стиля 60-х: Твигги и Эди Сэджвик

Хрупкую Вайнону Райдер уже невозможно себе представить с другой прической

Для роли в фильме «V-значит вендетта» Натали Портман пришлось побриться налысо. Но как оказалось, она из тех девушек, кому ультракороткие стрижки только к лицу!

Кира Найтли и Шейлин Вудли тоже пожертвовали шевелюрой ради ролей в кино

Лили Коллинз

Дебора Фалабелла с короткой стрижкой выглядит настоящей девочкой

Виктория Бекхем

Сиенна Миллер примерила образ Эди Сэджвик в фильме «Я соблазнила Энди Уорхола»

Кейт Мосс короткая стрижка идет ничуть не меньше чем белокурые локоны

Николь Риччи

Дерзкой Руби Роуз экстравагантные стрижки подходят идеально

Кара Делевинь постриглась ради роли, но впоследствии поняла, как удачно короткая стрижка подчеркивает ее бунтарский характер

Кэрри Маллиган, Мишель Уильямс и Эмма Уотсон опровергают миф о том, что короткая стрижка идет только пацанкам и бунтаркам. Посмотрите, как пикси преображает этих прелестниц!

Миа Васиковска в фильме «Не сдавайся» и в жизни

Одри Тоту

Изабель Лукас

Элизабет Дебики короткая стрижка помогла перевоплотиться из простушки в леди

Эван Рейчел Вуд любит брючные костюмы и короткие стрижки

Хулиганка Майли Сайрус

Кристен Стюарт

Долой все лишнее: Кара Делевинь отрезала волосы

Было/Стало
Дарья Иванова 23548

Кара Делевинь

Когда девушка хочет перемен, она в первую очередь обновляет прическу. Так что можно ожидать, что скоро что-то изменится в жизни Кары Делевинь, которая вчера предстала перед публикой в новом образе: модель обрезала волосы и на пресс-конференции, прошедшей в рамках фестиваля Comic-Con, продемонстрировала удлиненное боб-каре.


Кара Делевинь

Сама Кара новой прической, кажется, вполне довольна. А вот те поклонники Делевинь, которым ее облик теперь не нравится, должны быть рады хотя бы тому, что модель и вовсе не побрилась наголо. Пару дней назад Кара приняла участие в программе Джимми Киммела, где прямо в эфире шоу побрила голову девушке, так что теперь мы точно знаем, что с электробритвой Кара обращаться умеет.

Фото Gettyimages.ru

Кара Делевинь поразила поклонников короткой стрижкой “под мальчика”
Было/Стало
Ваган Папазян 45683

Кара Делевинь24-летняя топ-модель Кара Делевинь буквально в самом начале марта поразила поклонников резкой сменой имиджа. Мало того, что звезда состригла волосы и примерила прическу боб-каре, так она, при этом, стала платиновой блондинкой. В таком образе знаменитость была впервые замечена в Париже. А теперь в Instagram-аккаунте Делевинь появился свежий снимок, на котором Кара предстала с прической “под мальчика”. Более того, девушка несколько изменила цвет волос – в нем начал преобладать светло-розовый оттенок. Кажется, поклонники могли уже не удивляться экспериментам модели, ведь она нередко сменяет имидж. Однако фолловеры бурно отреагировали на селфи Делевинь. Фото уже собрало почти полтора миллиона лайков в Instagram.

Некоторые фолловеры начали писать, что даже не могут узнать модель. Им показалось, что на фото запечатлен совершенно другой человек. Действительно, Кару довольно непривычно видеть со столь короткой стрижкой. Хотя она никогда и не была обладательницей пышной шевелюры, но изящные локоны знаменитости всегда удачно гармонировали со всем образом.

Вероятно, Делевинь давно хотела преобразить внешность. Когда она стала выходить в свет с укороченными волосами, уже было ясно, что прежняя длина звезду не устраивает. Так что, каким-то подписчикам модели придется смириться, что она теперь будет долгое время ходить с такой длиной. Но, стоит признать, что многие поклонники по достоинству оценили смелый шаг Делевинь и оставили ей тысячи комментариев, в которых выразили мнение, что им нравится такая Кара.

Фото GettyImages.ru/ Instagram

Cara Delevingne бритая голова – новая стрижка для фильма

Поиск близко Меню близко очарование Поиск
  • Составить
  • Волосы
  • кожа
  • мода
  • Развлекательная программа
  • Клуб Красоты
  • Больше
    • журнал
    • Деньги
    • образ жизни
    • хорошее здоровье
    • Фестиваль красоты
    • GLAMOUR Магазины
    • видео
  • следить очарование
    • Facebook
.

Cara Delevingne только что получил серьезную стрижку

Getty Images

Наиболее обсуждаемые волосы на всем теле Cara Delevingne всегда были те, которые были прямо над ее глазами (брови), но ее грязная блондинка с дикими детьми, о-о-это-просто-так-су-грива, нечего пожимать плечами.

Делевни в прошлом подправляла цвет своих волос, но долго держала прическу – вот почему ей 31 год.Последователи 2m Instagram прослушали вчера вечером, когда модель опубликовала фотографию кучи волос, больше не прикрепленных к человеческой голове. Она пометила знаменитость-любимого парикмахера-стилиста Мара Росзак (которая также работает с такими знаменитостями, как Эмма Стоун и Зои Салдана ) в ‘грамм, подтверждая опасения поклонников-подростков во всем мире: Кара стригла все свои чертовы волосы.

Хорошая новость заключается в том, что лицо 23-летней девочки абсолютно идеальное, поэтому не нужно беспокоиться о том, сможет ли она «снять» взгляд Боба – и на всякий случай возникнут остаточные проблемы, Кара появился на Comic-Con, прекрасно выглядел всего через несколько часов после стрижки.Заказ был восстановлен.

,
Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *