Белый маникюр на короткие ногти: 100 фото модных новинок

Содержание:

  1. Особенности
  2. Однотонный дизайн
  3. Французский маникюр
  4. Лунный маникюр
  5. Белый маникюр со стразами
  6. Белый матовый маникюр
  7. Красно-белый маникюр
  8. Белый маникюр с дизайном
  9. Белый маникюр с втиркой
  10. Общие идеи

Белый маникюр в данном сезоне в тренде. С помощью декора его можно сделать более нарядным. Белый маникюр создает нежный и романтический образ. Особенно выразительно смотрится сочетание светлого лака с одеждой того же цвета. Новинки белого маникюра удивят и порадуют модниц разнообразными идеями декора и нейл-арта.

Особенности белого маникюра на коротких ногтях

Если вы решили сделать маникюр в белых тонах, то должны знать, что такой маникюр хорошо смотрится на контрасте. Если у вас загорелая кожа рук, то белый маникюр идеально вам подойдет. Если же цвет кожи бледный, то на ноготках следует использовать яркий дизайн. Один существенный недостаток белого маникюра — это недолговечность. Через несколько дней у вас могут появиться трещинки и сколы на ногтях. Для более длительного ношения такого маникюра мастера нейл-дизайна используют белый шеллак. Если у вас короткие ногти, то выбирайте белый лак, который визуально удлинит пластину и сделает ее более изящной. Белый цвет — идеальный для французского маникюра. Отлично сочетается этот цвет с золотом или серебром. Мастера нейл-дизайна часто используют контраст, т.е. на белой основе рисуют черный горох или линии. Белый цвет в маникюре — это хорошая платформа для идей и экспериментов.

Однотонный белый маникюр

Однотонный маникюр никогда не выходит из моды. Это маникюр, который подойдет для любого случая и к любому наряду. Для создания интересных текстур часто используют трафареты. Чтобы у вас был идеальный маникюр, используйте качественный лак. В противном случае ожидаемого эффекта не получится. Главное помните, что при использовании в маникюре белого лака видны все неровности и изъяны ногтевой пластины. Если не удаётся сделать ровный тон, воспользуйтесь блестящим лаком, который скроет все неровности.

Французский маникюр

И снова поговорим о классике. Белый френч — это дизайн маникюра, которому не подвластно время. Такой маникюр создает нежный и романтический образ. Дизайн все чаще выбирают невесты. Модницам, которым классический французский маникюр кажется однотипным и скучным, мастера нейл-дизайна предлагают украсить ноготки блестками, стразами или же рисунками. Классический френч состоит из нежно-розовой, персиковой, прозрачной основы. Кончик ногтя при этом прорисовывают белоснежным лаком.

Лунный маникюр

Оригинальный и универсальный вид маникюра — лунный. Если вы выбрали белый цвет, то вариантов маникюра может быть два: белоснежное покрытие с прозрачной зоной улыбки или же прозрачное покрытие с белой улыбкой. Дизайн такого маникюра также можно разнообразить и украсить стразами, блестками или лепкой.

Белый маникюр со стразами

Выбрали белый лак, но хотите чем-то его разбавить и придать дорогой вид? Тогда выбирайте в качестве декора стразы. Они в таком маникюре могут быть однотонные либо разного цвета. Стразами покрывают ноготь полностью или отдельную его часть. Такое же правило касается и ноготков. Вы можете украсить стразами один или несколько пальцев. Идеально будет такой маникюр смотреться в сочетании со свадебным нарядом, подойдет для праздничного мероприятия, но при этом будет элегантно выглядеть при ежедневном его использовании. Также стразы можно наклеить и на все ногти, главное в небольшом количестве.

Белый матовый маникюр

Однотонный матовый маникюр создает женственный и стильный образ. Если вы решили сделать матовый маникюр, то обязаны придерживаться одного важного правила — ваши руки должны быть ухоженными. Матовая основа является отличным дополнением к любому наряду. Особенно подчеркивает матовый цвет использование в маникюре металлизированного декора, такого как полоски, блестки. Если у вас широкая пластина ногтя, вам лучше отказаться от данного дизайна.

Красно-белый маникюр

Красный и белый цвет в одной композиции выглядят очень неординарно и ярко. Модницы часто выбирают такое сочетание цветов потому, что это смотрится интересно и стильно. Если вы готовы на эксперименты, выполните на своих ногтях маникюр в красно-белом цвете. Одним из лучших дизайнов для красно-белого цвета являются цветы. Розы, пионы, орхидеи эффектно смотрятся на белом фоне. Не менее красиво и ослепительно смотрится геометрия, лунный маникюр, узоры, френч, губы, поцелуи и фрукты. При этом стильным и красивым дополнением к такому маникюру является черный лак. Этот цвет выбирается для выделения отдельных деталей дизайна.

Белый маникюр на короткие ногти с дизайном

Белый цвет — хороший фон для любого рисунка и узора. Ограничений в таком маникюре нет. В моде не только флористика, но узоры с сердечками, аэрографией, перышками, надписью и россыпью страз, фруктами. Для любителей более спокойного маникюра мастера нейл-дизайна предлагают мраморный дизайн, маникюр с фольгой, декор с помощью густого лака. Большой выбор и рисунков на белом цвете. Самые популярные рисунки на белом фоне это:

  • ярко-зеленая растительность;
  • цветы и листья;
  • кружева;
  • силуэты;
  • геометрические фигуры.

Белый маникюр с втиркой

Один из самых модных и красивых вариантов маникюра в белом цвете — это дизайн с жемчужной втиркой. Кроме жемчужной втирки, часто используют радужную, зеркальную и другие виды. На белом фоне жемчужная втирка создает эффект нежности и привлекательности.

Общие идеи белого маникюра

Идей маникюра с использованием белого цвета большое количество:

  • Вы можете прекрасно использовать белый и черный цвет. С помощью этих цветов на ногтях вы изобразите шахматную доску, полоски зебры, тонике полоски, горошек, следы, иероглифы.
  • Красиво и дорого смотрится белый цвет с золотом. Хорошим будет выбор лунного маникюра, когда на белом фоне прорисовывается золотая лунка.
  • Также красиво смотрится с белым лаком роспись под хохлому.
  • В этом сезоне очень модный минимализм. Стильно и дорого выглядит белый маникюр с черными штрихами и рисунками тонкой кистью.
  • Также стоит отметить и мраморный маникюр. На белый цвет наносят базу и прорисовывают прожилки, которые растекаясь, создают узоры схожие с фактурой натурального камня.
  • Мастер нейл-дизайна все чаще предлагают использовать градиентный маникюр. Для этого выбирается два и более цвета и между ними делаются размытые переходы. Способ протяжки цвета может быть горизонтальный или вертикальный. Для особого случая используют блестки или стразы.

Белый маникюр на короткие ногти идеален для любого времени года. Секрет популярности белого маникюра очень прост — универсальность белого цвета, а также безграничное количество вариантов дизайна маникюра, которые нам предлагают мастера нейл-арта. Попробовав белый маникюр на своих ногтях, вы больше уже не сможете отказаться от этого цвета.

Белый маникюр 2021 – модные идеи дизайна

Белый маникюр – бессменный хит моды. Стильный и универсальный, он подходит и невестам, и бизнес-леди, идеально сочетается со всеми цветами и служит прекрасной основой для любого декора. Давайте рассмотрим, какой же маникюр с белым лаком нынче в моде.