Озвучка Green Tea дорамы смотреть онлайн

Мой пузырьковый чай My Bubble Tea
Сериал:13 серий
Страна:Таиланд
Год:2020
Жанр:Комедия, Мелодрама, Фантастика

Выходит

Пять пальцев Five Fingers
Сериал:30 серий
Страна:Южная Корея
Год:2012
Жанр:Мелодрама, Музыка

Выходит

Цветочное кольцо Flower Ring
Сериал:26 серий
Страна:Таиланд
Год:2017
Жанр:Комедия, Мелодрама
Цвет ночи Color of night
Сериал:50 серий
Страна:Китай
Год:2017
Жанр:Боевик, Драма, Исторический, Мелодрама

Выходит

Обжигающий холод зимы Sonyeo
Страна:Южная Корея
Год:2013
Жанр:Драма, Мелодрама, Мистика, Триллер
Лишь друзья? Chingu sai?
Страна:Южная Корея
Год:2009
Жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
Адмирал: Ревущие потоки Myeongryang – Huiori Bada
Страна:Южная Корея
Год:2014
Жанр:Биография, Военный, Исторический
Мой Папаротти Paparoti
Страна:Южная Корея
Год:2013
Жанр:Драма, Музыка
Негодяй Bulhandang
Сериал:16 серий
Страна:Южная Корея
Год:2008
Жанр:Мелодрама
Овощной магазин холостяка Bachelor’s Vegetable Store
Сериал:24 серии
Страна:Южная Корея
Год:2011
Жанр:Биография, Комедия, Мелодрама
1 2 3 … 26 Далее →

Дорама Звездная ночь Го Хо смотреть онлайн с русской озвучкой

Другие названия
Go ho’s Starry Night / Gogh, The Starry Night / 评价女王 / 고호의 별이 빛나는 밤에
Производство
Южная Корея
Дата премьеры
2 июля 2016
Продолжительность
20 мин. ~ серия
Кол-во серий
20
Оценка

4.7  (835 голосов)

Рекомендуют
64% посмотревших

Каких еще сюрпризов от жизни ожидать 28-летней сотруднице рекламного агентства, если тебя пинают на работе, пинают дома, и с личной жизнью у тебя полный крах? Бывший бойфренд исчез в неизвестном направлении, разорвав 3-х летние отношения без объяснения причин. На работе достает своими придирками злобный руководитель группы. И все свободное время, в отсутствие личной жизни, ты проводишь в офисе, трудясь на благо рекламной компании. Но ничто не вечно под луной. Неожиданный поворот в жизни героини наступает в тот самый момент, когда в офис приходит новый руководитель группы, под начало которого она поступает. И новым менеджером оказывается… да-да, вы правильно предположили… бывший парень нашей героини! Думаете, сюжет в дораме будет развиваться вокруг этой парочки? Ничуть! В битве за сердце нашей девы сойдутся несколько ярких представителей мужской половины корейского полуострова.

Чем закончится эта история, и кому достанется «джекпот», суждено узнать всем, кто посмотрит эту легкую и увлекательную дораму.

Актеры и создатели

Входит в подборку

Отзывы о дораме

Оставьте свой отзыв или комментарий, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму Звездная ночь Го Хо онлайн или нет.

Мне очень понравилась.
Да, сама идея явно гиперболирована, ох уж эта толпа мужчин вокруг главной героини. Но в этом и прикол же))
И формат мини дорамы мне очень понравился – вроде и насыщенная история, но при этом все помещается в короткие серии.

А ещё, кто заметил, что каст второстепенных прям из Пиноккио)) причём и Ен Кван же там был одним из ГГев. Шин Хе прям в роли икающей героини с отсылкой к тому моменту, когда она ещё работала в супермаркете )) а Чон Сок, Гюн Сан, Джин Ген – я не поняла, имеют ли отсылки к каким-то сериалам, или просто так вдруг в эпизодах. Но для их уровня, мне показалось странным их участие в таких маленьких эпизодах)) может, ради пиара дорамы, хз))

Рекомендую

классная дорама, интересный сюжет, но жалко что так мало поцелуев, но актеры прекрасно исполнили свои роли, так же периодически посмеивалась, серии по 20 минут что надо, обычно около часа и пока смотришь хочется сделать перерыв из-за воды в сериях, а тут все к месту, в целом стоит внимания, но не скажу что вошла в топ любимых, но вкус вещь субъективная, у каждого свой)

Рекомендую

Честно говоря вначале подумала, что как то все странно, ничего не понятно. Но потом стало очень интересно. И вот, теперь я жалею, что сериал закончился.
Отдельный респект за короткие серии. Кстати, не смотря на это, в каждой серии рассказывается мини-сюжет, то есть нет ощущения, что только события в серии начали развиваться, как она уже закончилась, нет, как раз таки у каждой серии уместный конец.

В общем, советую к просмотру 5/5

Рекомендую

Очень понравилась дорамка, в такой небольшой отрезок эфирного времени умудрились уложить многое. Героиня в свои 28 не милое застенчивое чудо, а измученная ежедневным стрессом барышня, которая во многом сомневается, часто проявляет характер, цепляется за привычные ритуалы и всё ещё ищет себя. И все это нормально. Все это жизненно. Конечно, ситуация с мужчинами утрирована, но до чего смешно сняли. Даже для меня, человека, который крайне чувствителен к такому явлению как “испанский стыд” и не любит подобные моменты, сцены показались именно смешными, а не смущающими. Множество мелочей плавно подводят вас к логическому финалу и это очень круто.

Рекомендую

о! это конечно ржачка!
Посмотрела на одном дыхании. После просмотра настроение на 100 баллов.
Вот такие героини мне нравятся. Ненавижу слабаков, трусость и предательство, таких прощать нельзя! За что новой героини респект!
Главный герой душка! Посыпалась с величественного циника чешуя, а подличиной скрывалось милое создание с измученным сердцем.
Обязательно смотреть!
10/10

Рекомендую

Ну дорама прям лёгеньнкая как ветерок местами холодная и местами тёплая.

Соглашусь с тем, что дорама позитивная и милая, и смотреть её было в удовольствие
Но, если затрагивать именно тему сюжета, то он сам по себе не простая и тяжёлая. Именно когда идёт речь о романтическом проекте это вовсе не просто как может показаться. Хоть она и отчасти с юмором там все равно было очень много деталий которые можно заметить. Актёры как всегда красивы, но по своему и хорошо играют свою роль за, что огромное спасибо. На этом всё спасибо за приятный осадок после просмотра!

Рекомендую

легкая романтическая комедия
если вам раслабиться и не о чем не переживать то вам сюда ,

напомнил мне драму что стало с секретарем ким
актеры конечно красссаффчики сыграли отлично ,посмеялась от души ))

Рекомендую